SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
90 384 €
(1 586 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
57 m²
Rua Francisco Ader, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung57 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

High 200 unidades distribuídas em três torres, com térreo destinado a vagas de garagem, ático e 40 áreas de lazer. Torre A possui 6 andares de apartam...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Francisco Ader, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Rezende Imóveis