SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
51 735 €
(958 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
54 m²
Rua dos Sonetos, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 03 dormitórios, cozinha, sala com varanda, banheiro, área de serviço e 01 vaga de garagem.Estrutura do Condomínio com portaria 24 hora...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua dos Sonetos, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários