SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
50 870 €
(997 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
51 m²
Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento Mobiliado (cozinha, sala, quarto com closet), cozinha com mármore São Gabriel), apartamento com porcelanato, iluminação em led, sala ampla...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários