SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
49 123 €
(1 170 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
42 m²
Estrada dos Fischer's, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento térreo com 02 dormitórios, sala de estar, cozinha, banheiro e 01 vaga de garagem. Condomínio com salão de festa, churrasqueira.Bairro com ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Estrada dos Fischer's, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários