SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
41 354 €
(880 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
47 m²
Estrada do Morro Grande, Cotia

schlafzimmeratypical
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento (térreo) 02 dormitórios, banheiro, cozinha, sala com sacada, área de serviço, churrasqueira e 01 vaga de garagem. Com portaria 24 horas, p...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Estrada do Morro Grande, Cotia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários