SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
131 415 €
(1 460 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
90 m²
Rua Jasmim, Campinas

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda na Chácara Primavera, localizado, com vista para a Rua Jasmim. Com 90 m² de área privativa, o imóvel oferece um ambiente confortáv...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Jasmim, Campinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis