SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
46 123 €
(1 025 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
45 m²
AVENIDA GABRIEL FRECEIRO DE MIRANDA, Cambé

schlafzimmeratypical
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda no Condomínio Solar Di Módena Jardim Santo Amaro.
Excelente oportunidade para morar bem ou investir! Apartamento com 2 quartos, i...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

AVENIDA GABRIEL FRECEIRO DE MIRANDA, Cambé
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Londrinacred