SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
153 631 €
(1 113 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
138 m²
Avenida Getúlio Vargas, Camaçari

schlafzimmeratypical
wohnung138 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

OPORTUNIDADE EM ITACIMIRIM- APARTAMENTO SUPERIOR COM TERRAÇO GOURMET, 138M², 2 SUÍTES E 1 VAGA NO CONDOMÍNIO LUME, BAHIA

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida Getúlio Vargas, Camaçari
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2