SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
54 331 €
(5 433 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
10 m²
Rua Daniel Rosa, Araxá

schlafzimmeratypical
wohnung10 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda no Recanto do Bosque

Localização tranquila, ideal para quem busca conforto, praticidade e um espaço aconchegante. ️

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua Daniel Rosa, Araxá
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2