SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
115 334 €
(725 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
159 m²
RUA RUBIAO JUNIOR, Araçatuba

schlafzimmeratypical
wohnung159 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Não perca a oportunidade de adquirir este lindo Apartamento Duplex no bairro São Joaquim, em Araçatuba. Com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, ampla sala,...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA RUBIAO JUNIOR, Araçatuba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Casa Branca Imobiliária