SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
768 990 €
(3 770 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
204 m²
Avenida Boa Viagem

schlafzimmeratypical
wohnung204 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Experimente o ápice do luxo e sofisticação neste magnífico apartamento para locação, situado no trecho mais exclusivo da Av. Boa Viagem. O Edf João He...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Avenida Boa Viagem
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2