SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
590 531 €
(2 203 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
268 m²
Avenida Boa Viagem

schlafzimmeratypical
wohnung268 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O Mirante Capibaribe é inspirado nos seus maiores desejos. O Mirante Capibaribe possui apartamentos com 4 suítes em 268m², 4 vagas de garagem e está l...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida Boa Viagem
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2