SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
613 326 €
(4 577 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
134 m²
AVENIDA ATLANTICA

schlafzimmeratypical
wohnung134 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento mobiliado com 3 suítes à venda no Ed. Ilha Sul na Barra Sul de Balneário Camboriú
Apartamento à venda no Edifício Ilha Sul, localizado na ...

Parameter

Generiert aus KI

MöbliertOffener wohnbereichSicherheitGehwegSicht

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

AVENIDA ATLANTICA
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

DESC Imóveis