SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
281 952 €
(3 810 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
74 m²
AVENIDA ATLANTICA

schlafzimmeratypical
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à Venda no ICON Residence – Centro de Balneário Camboriú
Localizado na Avenida do Estado Dalmo Vieira, no Centro de Balneário Camboriú, o ...

Parameter

Generiert aus KI

SichtMöbliertOffener wohnbereichDuschkabineSeparate toiletteKüchengeräteSicherheit

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

AVENIDA ATLANTICA
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

DESC Imóveis