SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
38 275 €
(416 € / m²)
Verkauf
2
1
92 m²
طريق الغردقه الاسماعليه

schlafzimmer2
wohnung92 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spacious 1-Bedroom Apartment with Private Dressing Room & Balcony — 92m² of Stylish Comfort.Discover a spacious and modern apartment in Noor City, loc...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

طريق الغردقه الاسماعليه
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Abtal Hurghada Developer (Construction Company)