SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
33 630 €
(448 € / m²)
Verkauf
2
1
75 m²
ميدان شيري

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

About the Project:Scandic Resort is a beachfront resort located directly on the Red Sea in one of Hurghada’s most established coastal areas.Built acro...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghada Homes