SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
57 272 €
(1 397 € / m²)
Verkauf
1
1
41 m²
ميدان شيري

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Marvento Beach Resort is a premium beachfront development in Hurghada, offering a unique blend of modern luxury, comfort, and high investment potentia...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development