SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
54 590 €
(728 € / m²)
Verkauf
2
1
75 m²
شارع يوسف عفيفى

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Grand Rock Resort – Only a few months away from completion (December 2026).The complex will feature swimming pools, a café, restaurant, spa, and gym. ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

شارع يوسف عفيفى
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay