SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
35 700 €
(850 € / m²)
Verkauf
1
1
42 m²
ميدان شيري

schlafzimmer1
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Studio for Sale in Mark Resort – El Kawther | Hurghada42 sqm with Pool View | Delivery 2026The studio offers a practical 42 sqm layout designed to max...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development