SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
55 885 €
(798 € / m²)
Verkauf
1
1
70 m²
شارع البحر

schlafzimmer1
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LocationLocated in Arabia, opposite of Scandic ResortOnly steps away from the public Downtown BeachClose to restaurants, cafés, pharmacies & supermark...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

شارع البحر
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay