SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
33 295 €
(1 040 € / m²)
Verkauf
1
1
32 m²
شارع النصر

schlafzimmer1
wohnung32 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Pool View Studio for Sale in Hurghada – Prime Investment Opportunity Own your modern studio in one of Hurghada’s newest residential resorts with premi...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

شارع النصر
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services