SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
46 743 €
(935 € / m²)
Verkauf
1
1
50 m²
شارع اللواء مؤمن البنان

schlafzimmer1
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

✨ Discover Florenza Khamsin — your new oasis in Hurghada!Step into a world of comfort and elegance with cozy apartments featuring private terraces, ba...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

شارع اللواء مؤمن البنان
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay