SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
8 990 €
(93 € / m²)
Verkauf
2
1
97 m²
ميدان شيري

schlafzimmer2
wohnung97 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

1-Bedroom Apartment with Private Garden | 97 sqm + 24 sqm Garden | CALA Sahl HasheeshExperience a luxurious lifestyle at CALA – Sahl Hasheesh, one of ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development