SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
52 802 €
(777 € / m²)
Verkauf
2
1
68 m²
شارع النصر

schlafzimmer2
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Unit B208 – 1 Bedroom Pool View at Aurora Palace HurghadaExperience modern resort living with Unit B208, a stylish 1-bedroom apartment located on the ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

شارع النصر
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development