SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
75 345 €
(793 € / m²)
Verkauf
2
1
95 m²
شارع الشيراتون

schlafzimmer2
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located on El Hadaba Road near Mamsha, Aldau Mall, public beaches, and Hurghada International Airport, this modern 1-bedroom apartment offers comfort,...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

شارع الشيراتون
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay