SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
53 713 €
(977 € / m²)
Verkauf
1
1
55 m²
ميدان شيري

schlafzimmer1
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oro Beach Resort – HurghadaOro Beach Resort is a modern beachfront residential and resort-style development located in the rapidly growing Al Ahyaa di...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development