SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
65 560 €
(745 € / m²)
Verkauf
3
1
88 m²
ميدان شيري

schlafzimmer3
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment 88 m² – 2 Bedrooms | Hurghada Heights – HurghadaAirport Road View – Prime Investment LocationThe apartment offers a modern design with spaci...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development