SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
45 785 €
(645 € / m²)
Verkauf
2
1
71 m²
ميدان شيري

schlafzimmer2
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment 71 m² – 1 Bedroom & Living Room | Iconic Resort – Hadaba, HurghadaThe apartment consists of one bedroom, a spacious living room, an open Ame...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

ميدان شيري
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hurghadians Property development