SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
11 442 Kč
(602 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
19 m²
Ponta Grossa

místnostiAtypický
plocha19 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Procurando o espaço ideal para o seu negócio? Temos a solução perfeita para você!
Esta sala comercial ampla e iluminada oferece um ambiente profissio...

Ostatní
Stáří nabídky: 26 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Ponta Grossa
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2