SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 571 442 Kč
(75 278 Kč / m²)
Prodej
5+1
167 m²
Enerji Cadde, Bağlıca Mahallesi

místnosti5+1
plocha167 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق في مشروع مجمع ضخم في أنقرة إيتيميسجوت
تقع الشقق المبنية حديثا في منطقة إيتيميسجوت في أنقرة، تركيا. يوفر المشروع الضخم موقعًا هادئًا ومركزيًا، بعي...

Ostatní
Stáří nabídky: 59 dní
Aktualizováno: 59 dní

Lokalita

Enerji Cadde, Bağlıca Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate