SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
60 722 570 Kč
(200 405 Kč / m²)
Prodej
6 a více
303 m²
Alameda Praia da Marina

místnosti6 a více
plocha303 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Unglaubliche Wohnung mit vier Schlafzimmern, im Yachthafen von Vilamoura, mit einer Fläche von 304 m2Das Anwesen besteht aus einem herrlichen Wohn- un...

Ostatní
Stáří nabídky: 43 dní
Aktualizováno: 43 dní

Lokalita

Alameda Praia da Marina
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Sortami - Mediação Imobiliária, Lda.