SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
9 667 033 Kč
(136 155 Kč / m²)
Prodej
3+1
71 m²
Rue Delizy, Pantin

místnosti3+1
plocha71 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

iad France - Xianghuang Chen vous propose: Appartement Lumineux de 3 Pièces à Pantin au pied de la Gare RER E - Idéal pour une Vie Urbaine CosySitué d...

Ostatní
Stáří nabídky: 86 dní
Aktualizováno: 53 dní

Lokalita

Rue Delizy, Pantin
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

IAD France