SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 129 135 Kč
(114 698 Kč / m²)
Prodej
2+1
36 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

místnosti2+1
plocha36 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Dans résidence avec piscine et salle de sport, au 1 er étage, vous trouverez un magnifique appartement composé d'une entrée, kitchenet, salon séjour d...

Ostatní
Stáří nabídky: 238 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Dousson Immobilier