SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 950 812 Kč
(74 385 Kč / m²)
Prodej
4+1
80 m²
Rue Flammarion, Avignon

místnosti4+1
plocha80 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Réf. annonce : HC-FL-1965 - Appartement en dernier étage lumineux avec 3 chambres + potentiel évolutif

Au coeur d'un secteur recherché du centre-vill...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Rue Flammarion, Avignon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

AGENCES DE FRANCE