SUPA24
Хол
Хол
Хол
225 943 €
(2 510 € / м²)
Разпродажба
4
2+
90 м²
Aydın Bulvarı

спалня4
плосък90 м²
бани2+
асансьорДа
паркингНе
щатДруго
мазеНе
терасаДа

Описание

عقارات عالية الجودة مع مصعد في مجمع سكني حديث ومغلق مع مسبح في كوشاداسي
تقع هذه العقارات عالية الجودة في منطقة هادئة وادعة في كوشاداسي التابعة لولاية...

Друго
Възраст на офертата: 3дни
Актуализирано: 3дни

Местности

Aydın Bulvarı
Местоположението е приблизително, не знаем точния адрес.

Граждански удобства

TEKCE Real Estate

Подобни реклами

Подобни в чужбина